
Продолжается битва и на видимом фронте. Тёмные силы с их приспешниками разжигают войны на планете. Где война — ищите активизацию сторонников тьмы, их пособников.
А народ страны, где они вжились, инвольтируют идеологической обработкой. Конечно же насилие человеконенавистничества подаётся как правая защита, как помощь нуждающимся в этой защите.
И активно пропагандируется, предлагается программа почти всегда одностороннего плана, — экономического, которая конечно же активно затрагивает интересы граждан любого государства. Обещанием райской, беззаботной, сытой жизни можно отвлечь от других вопросов жизни человеческого сообщества, легко привлечь себе сторонников.
Обещания одних темников сменяются обещаниями других, а суть остается у них одной и той же: алчность, непомерная злоба, жестокость, человеконенавистничество.
Но есть на этом видимом фронте и Наши помощники. Миролюбивые, чистые, честные, мужественные, они противостоят силам зла. В каждом народе, в каждом государстве.
И всё новые и новые пробуждённые зовом эволюции к обновлению жизни на планете пополняют ряды Наших помощников.
Ими и держится Земля.