Заканчивается год во временном исчислении земного мира. Подведем итоги: человечество не продвинулось в развитии эволюционном. Как и прежде живет в спячке невежественного незнания происходящих перемен в жизни планеты.
Зато активизировались значительно силы тьмы в разнузданности беспредела, разнузданности, якобы, безнаказанности.
А на самом деле выявляются для уничтожения, для очищения от них Нового Мира.
Но есть и эволюционирующие сознания, пробуждающиеся под лучами огненных очистительных энергий и готовые воспринимать знания о законах жизнестроительства любого вида на планете и на всех других мирах жизни.
Это — Мое воинство, это те, кто живет творчески, кто устремляется приносить какую-либо пользу обществу, кто наполняет свое сердце светом любви, милосердия, сострадания и радостью, ожидая грядущие окончательные перестроения в жизни планеты.
А они приближаются ускоренно. Возрадуемся этому все вместе, пусть озарится планета сиянием этой радости в преддверии грядущих глобальных перемен.
Так говорю я, Владыка Майтрейя, обращаясь ко всем слушающим, слышащим и внемлющим.