О сроках

Точные Космические сроки не выдаются, чтобы остатки темных сил не сумели помешать эволюционным преобразованиям.


Точные Космические сроки не выдаются, чтобы остатки темных сил не сумели помешать эволюционным преобразованиям. Зачем давать возможность врагу сплотиться и постараться причинить наибольшее зло человечеству и планете.

Уже сейчас достаточно беспредельного разгула мракобесия, неразумно дать возможность знанием сроков уничтожить планету взрывом тьме и её пособниками безумным.

Эволюционные преобразования всепланетного магнита продолжаются не смотря на сопротивления сил зла. И будут продолжатся также и все другие преобразования необходимые, для перехода в Новый Мир жизни на планете.

Вот об этом должны знать и вои Мои и те, у кого пробуждается осознание необходимости перемен жизни планеты.

А сроки космические назначены Высшими Создателями, Творцами космической жизни. И все, что ими предназначено, является космически непреложным законом и исполнится всё. Также непреложно.

И пусть встретят с верой, радостью исполнение предначертанного все ждавшие и верившие, в каком бы мире жизни они не находились во время исполнения окончательного предначертаний.

А ныне нужно просто знать, верить и ждать великих событий предначертанной эволюционной перемены в жизни планеты, светом своей веры разгоняя мрак уходящей эпохи. Ибо такое ожидание будет также и участием в этом эволюционном преобразовании планеты.

А что означает «скоро» оставим понятию космической временной протяженности.

Автор: agnitime

Миссия - распространять Знания

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.