Не пройдет и столетия, как Мир Новый утвердится в полной силе на планете. Сроки предуказаны эволюционным развитием жизни на ней. Черный век уходит в прошлое, Новая Эпоха восторжествовала.
Скоро планета будет очищена окончательно и от тьмы человеческого мыслепроизводства. Останутся жить на ней осознавшие законы Бытия, останутся просветленные.
И начнется время шестой расы.
Жаль, время уходит. Чем больше промедление ,тем больше людей падают прошел ,выдержал лагеря .Как Солженицын сказал ,кто выдержал лагеря ,стали сильнее .А много ли выдержали .А насчет мыслетворчества чувствуется ,противно смотреть телевизор .Противны свои мысли и чужие .Отработанная порода. Всем привет.
Благодарю.М.К.
Вторник, 28 мая 2013, 17:44 UTC от «Время Огня» : >agnitime posted: » Не пройдет и столетия, как Мир Новый утвердится в полной силе на планете. Сроки предуказаны эволюционным развитием жизни на ней. Черный век уходит в прошлое, Новая Эпоха восторжествовала.
Скоро планета будет очищена окончательно и от тьмы человеческог» >
Да будет так! Аминь!